Envie de participer ?
JOURNÉE DU SAMEDI

jOURNÉE DU SAMEDI

 

LES ARBITRES UCS FOOTBALL

 

Championnat U18

 ARIBTRE CENTRE 

23/10/2021

E.Coulanges/Vauzelle 1 - Nevers Banlay 1

BAZIN Louis

 

 

U10/U11

MATCH AMICAL A COSNE CONTRE APPOIGNY

SAMEDI 23 OCTOBRE 2021 – 10H30

 

U10/U11

PLATEAU A ST PERE

SAMEDI 23 OCTOBRE 2021 – 14H30

 

CHAMPIONNAT U13 D1 BRASSAGE
JOURNÉE 5 POULE D1
SAMEDI 23 OCTOBRE 2021 - 10H30

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC581138.jpg NEVERS BANLAY –  COSNE 1 https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg

 

CHAMPIONNAT U13 D2 BRASSAGE
JOURNÉE 5 POULE B1
SAMEDI 23 OCTOBRE 2021 - 10H30

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506426.jpg LA CHARITE – COSNE 2 https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg

 

CHAMPIONNAT U13 D2 BRASSAGE
JOURNÉE 5 POULE B2
SAMEDI 23 OCTOBRE 2021 - 10H30

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg COSNE 3 – NEVERS BANLAY 2 https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC581138.jpg

 

CHAMPIONNAT U15 BRASSAGE
POULE B
SAMEDI 23 OCTOBRE 2021 - 12H00

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg COSNE 2 – E.ALLIGNY/ENTR/DONZY https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC552547.jpg

 

U16/U17/U18

MATCH AMICAL A POUGUES  CONTRE FOURCHAMBAULT

SAMEDI 23 OCTOBRE 2021 – 13H30

 

U6/U7

PLATEAU A COSNE

SAMEDI 23 OCTOBRE 2021 – 14h30

 

U8/U9

PLATEAU A VAUZELLES STADE DES ATELIERS

6 rue Benoît franchon, 58640 Varennes-Vauzelles

SAMEDI 23 OCTOBRE 2021 – 14H00

DEPART DU STADE DE COSNE – 13H30

 

U15 R
JOURNÉE 7 GROUPE A
SAMEDI 23 OCTOBRE 2021 - 16H00

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506823.jpg AUXERRE STADE – COSNE UCS https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg

Officiels

Arbitre centre: GAETAN TARATTE

 

REGIONAL 3
JOURNÉE 6 GROUPE A
SAMEDI 23 OCTOBRE 2021 - 18H00

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg COSNE 2 – PARON FC 2 https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC550841.jpg

Officiels

Arbitre centre: DAVID CLERE

 

REGIONAL 1
JOURNÉE 6 GROUPE A
SAMEDI 23 OCTOBRE 2021 - 18H00

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506747.jpgPARAY USC – COSNE 1https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg

Officiels

Arbitre centre: ALEXANDRE RUBINO
Arbitre assistant 1: YUKSEL YURDAKON
Arbitre assistant 2: YUSUF ILDIZ
Délégué principal: CHRISTOPHE FURTIN
Observateur adjoint 1: PIERRE NUNES

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.