Envie de participer ?
LES RÉSULTATS DU WEEKEND

jOURNÉE DU SAMEDI

 

Les arbitres UCS Football

N3

 ARBITRE CENTRE 

14/05/2022

Jura Dolois Football 1 - Sochaux Montb. Fc 2

PINET Quentin


U8/U9

SAMEDI 14 MAI 2022 - 14H00

Plateau à Cosne - Stade Raphaël Giraux

 

U13 INTERSECTEURS

Finale Régional Festival U13 à BEAUNE

SAMEDI 14 MAI 2022 - 8H00

Nos U13 ont fait bonne figure et termine à la 10ème place (sur 16 équipes)

 

CHAMPIONNAT U13 DIVISION 2
POULE A
SAMEDI 14 MAI 2022 - 10H30

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg COSNE 2 – 1 NEVERS-CHALLUY https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC541323.jpg

 

CHAMPIONNAT U13 DIVISION 2
POULE B
SAMEDI 14 MAI 2022 - 10H30

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg COSNE 3 – 2 SNID 3 https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC551038.jpg

 

U15 R1
GROUPE A
SAMEDI 14 MAI 2022 - 14H45

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg COSNE UCS 3 – 1 NEVERS FChttps://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC581784.jpg

Officiels

Arbitre centre : AURELIEN DECLAS

 

CHAMPIONNAT U15
POULE D1
SAMEDI 14 MAI 2022 - 15H00

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg COSNE 1 2 – 6 SNID https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC551038.jpg

Officiels

Arbitre centre : NICOLA GORDET VIVIER

 

U18 INTER SECTEURS
GROUPE A
SAMEDI 14 MAI 2022 - 16H00

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506823.jpg AUXERRE STADE 5 – 1 COSNE UCS  https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg

Officiels

Arbitre centre : THOMAS GILLET

 

CHAMPIONNAT U18
SAMEDI 14 MAI 2022 - 15H00

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC532380.jpg E.COULANGES/VAUZELLES 6 – 0 COSNE 2 https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg

Officiels :

Arbitre centre : AYMERIC DUMONT

 

REGIONAL 1
GROUPE A
SAMEDI 14 MAI 2022 - 18H30

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg COSNE A 3 – 3 SENS FC https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC500555.jpg

Officiels

Arbitre centre : ROMAIN GARNIER

Arbitre assistant 1 : YOHAN DEVILLERS
Arbitre assistant 2 : SEBASTIEN FEVRE
Délégué principal : DAVID BERQUIER

JOURNÉE DU DIMANCHE

 

Les arbitres UCS Football

Regional 2

 ARBITRE ASSISTANT 

15/05/2022

Vauzelles 1 - Quetigny 2

ROPERTO Armando

Regional 2

 ARBITRE ASSISTANT 

15/05/2022

Clamecy 1 - Appoigny 1

DE SOUSA MACHADO FAR Alexandre

 

CRITÉRIUM FÉMININ
DIMANCHE 15 MAI 2022 - 10H00

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg COSNE 1 – 1 E.POUILLY 2F2N MARZY https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506441.jpg

 

REGIONAL 3
GROUPE A
DIMANCHE 15 MAI 2022 - 15H00

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC520948.jpgCERISIERS US 6 – 3 COSNE B https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg

Officiels :

Arbitre centre : OCEANE BROSSARD
Arbitre assistant 1 : YOHANN FRAPPIN
Arbitre assistant 2 : JEAN PHILIPPE VITTOZ

 

DEPARTEMENTAL 2
POULE A
DIMANCHE 15 MAI 2022 - 15H00

https://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC528555.jpgGARCHIZY FR. PORT. 0 – 2 COSNE Chttps://cdn-transverse.azureedge.net/phlogos/BC506416.jpg
 

Officiels

Arbitre centre : FABIEN SAULIN

 

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.